上一班
2020年06月07日
长途班车预约
转发有奖,看底部说明
下一班
邯郸
济南
88.00
已过期
邯郸南环沿途
08:10
汽车总站
12:30
永年
济南
100.00
已过期
107国道沿线
07:00
济南汽车站
11:30
肥乡
济南
75.00
已过期
肥乡309国道沿途
09:10
济南汽车站
12:20
武安
济南
90.00
已过期
邯武快速路沿途
07:20
济南汽车站
12:00
肥乡
馆陶
12.00
已过期
肥乡309沿途
09:30
泰安汽车站
13:00
永年
济南
90.00
已过期
广府景区北门
07:00
济南汽车站
11:30
吕营
济南
75.00
已过期
吕营高速口
13:00
济南汽车站
19:00
馆陶
济南
65.00
已过期
馆陶高速口
18:00
济南汽车站
21:00
肥乡
济南
75.00
已过期
肥乡高速口
14:40
济南汽车站
18:30
邯郸东
泰安
80.00
已过期
309国道沿途
14:50
泰安
18:15
吕营
济南
80.00
已过期
吕营高速口
09:10
济南车站
11:40
曹庄
济南
90.00
已过期
邯临沿途
07:30
济南总站
11:20
馆陶
济南
65.00
已过期
309国道沿途
09:50
济南汽车站
12:30
邯郸西
济南
95.00
已过期
邯武快速路
07:35
济南汽车站
12:30
馆陶
泰安
75.00
已过期
馆陶图书馆公交站
09:55
泰安汽车站
13:20
邢台
太原
95.00
已过期
邢台中心站
08:00
太原迎泽车站
11:45
济南
平固店
70.00
已过期
小清河北路沿途
14:40
309国道沿途
17:00
馆陶
济南
65.00
已过期
馆陶高速口
15:00
济南车站
19:15
邯郸永年
唐山
180.00
已过期
黄粱梦高速口
07:55
唐山客运西站
17:40
防城港
南宁机场
66.00
已过期
北部湾大道沿途
07:30
南宁机场
09:50
淄博
平乡
118.00
已过期
淄博高速口
09:00
平乡车站
14:50
唐山
邢台
150.00
已过期
唐山火车站
08:40
邢台中兴路高速口
16:30
肥乡
济南
75.00
已过期
肥乡高速口
17:30
济南车站
20:40
邯郸
邯郸东
5.00
已过期
定制接送
09:30
定制接送
11:20
馆陶
邯郸
35.00
已过期
定制接送
06:30
定制接送
09:00
邯郸
馆陶
35.00
已过期
定制接送
10:20
定制接送
12:20
永年
德州
62.00
已过期
邯临线沿线
14:30
德州鲁北站
18:30
吕营
济南
75.00
已过期
吕营转盘
09:20
济南汽车站
12:30
邯郸
济南
95.00
已过期
人民路东收费站
18:20
济南汽车站
21:30
防城港
北海
75.00
已过期
北部湾大道
08:30
北海总站
11:00
防城港旅游
东兴
15.00
已过期
高铁北站
12:00
东兴口岸二桥
13:00
邢台
泰安
115.00
已过期
邢台中心站
07:20
途经泰安东环沿线
13:40
平乡
烟台
180.00
已过期
平乡304国道油召东
07:00
烟台客运站
17:00
天津
平乡
95.00
已过期
黑牛城及沿途
06:30
平乡广宗
14:40
邯郸
临清
65.00
已过期
285医院
14:00
临清跨省大桥
17:00
吕营
泰安
75.00
已过期
吕营转盘
09:10
泰安汽车站
13:30
馆陶
泰安
85.00
已过期
馆陶309道沿线
16:00
泰安车站
18:20
吕营
肥城
70.00
已过期
吕营转盘
09:20
肥城县途经
11:55
吕营
肥城
70.00
已过期
吕营转盘
15:40
肥城县沿途
17:10
南赵庄村口
济南
70.00
已过期
定魏线南赵庄
09:40
济南车站
12:15
沙河
济南
95.00
已过期
沙河107国道
06:40
济南总站
11:35
泰安
馆陶
65.00
已过期
泰安南高速口
13:00
馆陶西环转盘
11:00
防城港
南宁
50.00
已过期
北部湾大道沿途
07:00
南宁江南站
09:30
邯郸
泰安
85.00
已过期
老东站(宏达汽配城)
09:00
泰安汽车站
13:00
曲周
济南
80.00
已过期
曲周汽车站
08:00
济南汽车站
11:40
武安
东营
158.00
已过期
武安邯武快速路沿途
07:20
东营长途站
16:50
天津
肥乡
150.00
已过期
天津徐庄子公交站
12:30
肥乡高速口
18:20
邢台
唐山
185.00
已过期
邢台南高速口
07:25
唐山汽车站
17:20
济南
武安
90.00
已过期
小清河北路与西二环口
14:55
武安汽车站
19:31
辛安镇
泰安
85.00
已过期
309国道
09:20
泰安高速口
13:30
辛安镇
泰安
80.00
已过期
309国道
15:20
泰安汽车站
18:40
济宁
西安
230.00
已过期
济宁服务区
21:30
西安三府湾站
07:00
馆陶
淄博
100.00
已过期
馆陶图书馆
11:10
淄博客运中心
14:30
永年
北京
120.00
已过期
名关太极广场
07:30
北京莲花池公园
13:00
平固店东漳堡
济南
75.00
已过期
平固店309国道
09:40
济南汽车站
12:40
鹤壁
西安
130.00
已过期
鹤壁服务区
20:00
三府湾汽车站
08:00
泰安
吕营
75.00
已过期
泰安南公交站
13:00
吕营转盘
16:37
肥城
邯郸
85.00
已过期
泰安南公交站
13:00
邯郸汽车站
17:00
吕营
济南
75.00
已过期
吕营高速口
17:50
济南汽车站
21:30
淄博
邯郸
100.00
已过期
淄博服务区
09:30
邯郸车站
14:20
泰安
邯郸
85.00
已过期
泰安南公交站
11:10
邯郸客站
16:00
邯郸
淄博
116.00
已过期
南环309沿途
09:45
淄博客运中心
15:00
肥乡
邯郸
2.00
已过期
肥乡
14:00
邯郸车站
15:50
泰安
肥乡
78.00
已过期
泰安南中心医院分院公交站
13:00
肥乡县309国道
16:40
邯郸泰山游专线
泰山
138.00
已过期
邯郸地区沿途就近上车
17:00
泰山景点往返票
12:15
邯郸渚河路
泰安
85.00
已过期
小海豚加油站
08:40
泰安南公交站
13:00
邯郸东
济南
90.00
已过期
人民路高速口
14:45
济南总站
20:00
泰安
邯郸
85.00
已过期
中心医院分院公交站
13:00
邯郸客运站
17:30
淮滨
洛阳
128.00
已过期
淮滨精神病院门口
07:50
洛阳车站
15:00
南宁机场
防城港
100.00
已过期
南宁机场
08:30
防城港
09:30
南阳
临沂
180.00
已过期
南阳迎宾大道
11:30
临沂车站
21:00
高阳
济南
99.00
已过期
沧榆高速高阳收费站
09:30
济南汽车总站
15:30
昌吉
乌鲁木齐机场
20.00
已过期
昌吉人民公园
08:00
乌鲁木齐机场
09:00
黄山
南京
99.00
已过期
黄山景区
09:30
小红山车站
14:36
太康
上海
150.00
已过期
太康滨湖花园
09:00
上海汽车站
21:00
固始
焦作
99.00
已过期
固始沪陕高速口
09:20
焦作汽车站
14:15
五原
呼市
150.00
已过期
五原县上门接
08:30
呼和浩特
11:30
赤峰
青岛
300.00
已过期
赤峰市内小车接
10:20
青岛北站
08:30
绛县
西安
98.00
已过期
相城西街沿途
07:30
三府湾汽车站
12:30
潍坊
邯郸
118.00
已过期
潍坊歌尔
17:00
邯郸车站
22:40
大名
济南
80.00
已过期
大名北京路
08:10
济南车站
11:50
柘城
信阳
105.00
已过期
柘城北高速口
10:30
信阳汽车站
17:30
南乐
北京
118.00
已过期
南乐大广高速口
08:45
北京新发地车站
15:00
大连
沧州
218.00
已过期
建设街火车站广场
15:00
沧州车站
08:00
备注:
无备注
转发奖励说明
欢迎长途大巴免费加盟使用
奖金:¥3元
版权所有:邯郸市海丰网络科技有限公司 翼ICP备14015822号-1