长途班线查询
- 始点站:
- 终点站:
襄阳南阳到连云港长途客车在襄阳汽车站10:30始发,目的到连云港汽车站,襄阳到连云港汽车途经邓州,新野,南阳,方城,叶县,漯河,周口,淮阳,四通,柘城,商丘,夏邑,永城,淮北,徐州,邳州,新沂,东海
从襄阳发往连云港班车途经及时间:
始发站:襄阳市长途客运中心站
终点站:终点站
停靠站 | 到达时刻 | 开车时刻 | 里程 |
襄阳 | 始发站 | 10:30 | 0 |
邓州 | 路过 | 11:40 | 未知 |
新野 | 路过 | 12:00 | 未知 |
南阳 | 路过 | 12:20 | 未知 |
方城 | 路过 | 13:00 | 未知 |
叶县 | 路过 | 13:40 | 未知 |
周口 | 路过 | 15:00 | 未知 |
淮阳 | 路过 | 15:20 | 未知 |
四通 | 路过 | 15:40 | 未知 |
柘城 | 路过 | 16:00 | 未知 |
商丘 | 路过 | 16:50 | 未知 |
夏邑 | 路过 | 17:20 | 未知 |
永城 | 路过 | 17:40 | 未知 |
淮北 | 路过 | 18:20 | 未知 |
徐州 | 路过 | 18:50 | 未知 |
邳州 | 路过 | 19:40 | 未知 |
新沂 | 路过 | 20:10 | 未知 |
东海 | 路过 | 20:50 | 未知 |
连云港 | 21:30 | 连云港 | 870公里 |
从连云港发往襄阳班车途经及时间:
始发站:终点站
终点站:襄阳市长途客运中心站
本车发车周期为1天,为了保证有车请选择乘车日期
停靠站 | 到达时刻 | 开车时刻 | 里程 |
连云港苏欣站 | 始发站 | 9:00 | 0公里 |
新浦站 | 9:15 | 9:40 | 未知 |
东海站 | 10:15 | 10:30 | 未知 |
新沂 | 路过 | 11:10 | 未知 |
邳州 | 路过 | 11:50 | 未知 |
徐州 | 路过 | 12:20 | 未知 |
淮北 | 路过 | 13:00 | 未知 |
永城 | 路过 | 13:30 | 未知 |
夏邑 | 路过 | 14:10 | 未知 |
商丘 | 路过 | 14:40 | 未知 |
柘城 | 路过 | 15:10 | 未知 |
四通 | 路过 | 15:30 | 未知 |
淮阳 | 路过 | 15:40 | 未知 |
周口 | 路过 | 16:10 | 未知 |
叶县 | 路过 | 18:00 | 未知 |
方城 | 路过 | 18:30 | 未知 |
南阳 | 路过 | 19:00 | 未知 |
新野 | 路过 | 19:20 | 未知 |
邓州 | 路过 | 19:50 | 未知 |
襄阳 | 21:30 | 襄阳 | 870公里 |
相关查询